Летнее
17 November
История третьих лиц
Предыдущий пост был навеян случаем, который приключился буквально недавно на моих глазах, и историей, которая, к счастью, закончилась уже давно.
История. Произошла года 2 назад. Знакомый начал встречаться с девушкой. Парень, к слову, адекватный, спокойный, на свою девушку бы руку не поднял и без причины голос не повысил. Уважение, никакой грубой силы. Итог: мой знакомый оказался ей не нужен, они расстались, причем не на самой хорошей ноте.
Уже года 1,5 эта девушка встречается с другим парнем. Буквально вчера передо мной и моим друзьями между ними вспыхнула ссора, как будто на пустом месте, с кучей матов и применением физический силы по отношению к щщам этой самой девушки. Вечером, к слову, они с парнем уже помирились.
Это был ее выбор, променять адекватность на грубость. Я же увидела со стороны себя и своего бывшего парня. Думаю, что я переросла такие отношения. А девушку это мне и жалко с одной то стороны, но с другой стороны, она сделала свой выбор, нашла то, что хотела и чего заслуживает. Так что стоит ли ее жалеть?
1

Comments: