Летнее
17 November
Эта вещь была слишком очевидной для того, чтобы понять ее сразу.
Соцсети пестрят записями в стиле: "Мужик должен во время ссоры, когда ты хочешь уйти, грубо взвалить тебя на плечо и сказать: "Никуда ты, дура, не пойдешь, я люблю тебя."". Или: "Мы можем ссориться до хрипоты, называть друг друга последними словами, но мы никогда друг друга не отпустим". Вот он, образ мужика. Грубый, резкий, неуважающий свою девушку. И образ девушки: неуравновешенная истеричка, которая может в момент ссоры забыть о том, что она девушка и переквалифицироваться в сапожника.
Самое отвратительное, что многие пытаются подражать таким образам. "В психике с трещиной 100% женщина" и грубое существо с членом между ног.
И вот, что интересно. Мне кажется, что такие люди либо сами формируют отношение своей второй половинки к себе, либо же могут сосуществовать только с такими, себе подобными, неадекватными персонажами.
Если ты истеричка/грубиян, не уважаешь свою вторую половинку, то человек, который рядом, либо не станет этого терпеть в силу своей полной адекватности и противоположного отношения к тебе, либо будет обращаться к тебе так, как ты того заслуживаешь.
Взрослея, некоторые все же начинают уважать окружающих. Как и начинают уважать себя. И у каждого есть выбор: вылезти из песочницы, дабы построить здоровые, взрослые взаимоотношения, либо же заниматься обоюдной еблей мозга.
Думаю, что любовь должна быть построена на взаимоуважении, а не на грубой мужской силе и "истинной" женской сущности.
0

Comments:

marta

8 years ago

Post added to favourites